Kontaktdaten

Hier finden Sie eine Übersicht unseres Teams mit allen Kontaktinformationen.
Für Anfragen können Sie auch unser Kontaktformular nutzen.

Alfred Deck

Geschäftsleitung

T (0721) 943 125-23
alfred.deck@real-location.com

Nicole Kruß

Geschäftsleitung

T (0721) 943 125-24
nicole.kruss@real-location.com

Sonja Kuszka

Vermietung / Investment

T (0721) 943 125-29
sonja.kuszka@real-location.com

Frederick Eleven

Betriebswirt VWA
Vermietung / Investment

T (0721) 943 125-26
frederick.eleven@real-location.com

Francesco Abbagnale

Dipl.-Wirt.-Ing. Bau (FH) - Immobilienökonom (IREBS)
Vermietung / Investment / Hotels
T (0721) 943 125-25
francesco.abbagnale@real-location.com

Nazan Kariotis

Research
Vermietung / Investment

T (0721) 943 125-22
nazan.kariotis@real-location.com

Efgan Kizıl

Vermietung / Investment

T (0721) 943 125-28
efgan.kizil@real-location.com

Ayse Nur

Vertriebsassistenz / Sales Assistant

T (0721) 943 125-15
ayse.nur@real-location.com

Kontaktformular